Los 1169
Bronzefigur des Buddha als Knabe
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, 17./18. Jh.H. 18,3 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1970 und 2002 erworben
Lotossockel leicht beschädigt